Скелетная щетка Gloss Air Brush

70049
4950,00
р.
Дизайн HH Simonsen Gloss Air Brush выполнен в форме «скелета», что позволяет воздушным потокам свободно проходить сквозь щетку и обеспечивать невероятно быструю и эффективную сушку феном. Инновационные эластичные щетинки SmartFlex, в комбинации с натуральной щетиной дикого кабана, обеспечивают легкое скольжение, минимизируя выпадение волос. Крупные закругленные зубцы мягко массируют кожу головы и стимулируют кровообращение, а их стратегическое расположение на щетке обеспечивает эффективное разделение волос при расчесывании. Эргономичная ручка с прорезиненным покрытием для удобного захвата. Термостойкие зубцы выдерживают температуру до 160°. Форма щетки позволяет захватывать большие пряди волос.

Щетка HH Simonsen Gloss Air Brush предназначена для сушки длинных волос, создания прикорневого объема. Относится к категориям В и D.

Цвет: Черная

Материал корпуса: Прорезиненное покрытие

Щетина: Комбинированная, искусственная SmartFlex, натуральная, дикого кабана

Тип продукта: Щетка для укладки

Страна производитель: Китай

Способ применения: Каждая щетка разработана специально для определенных типов волос или определенных задач - от распутывания до укладки и ухода. HH Simonsen условно делит свои брашинги и щетки на 4 категории: A, B, C и D. Щетки категории A предназначены для распутывания волос: эксклюзивная изогнутая форма щеток обеспечивает мягкое скольжение и обеспечивает распутывание волос, минимизирует неприятные ощущения при работе с влажными или сухими волосами, снижает степень повреждения волос. Щетки и термощетки категории B предназначены для укладки волос: облегчают укладку волос. Комфортный захват обеспечивает полный контроль, снижает степень повреждения и исключает появление пушащихся волос. Щетки категории C предназначены для ухода за волосами: поддерживают форму волос между укладками, сохраняют волосы здоровыми и блестящими. Щетки и термобрашинги категории D предназначены для сушки волос: идеально подходят для сушки волос феном. Форма и дизайн ускоряют и облегчают процесс укладки. Эластичная щетина позволяет мягко распутывать волосы.

Тип продукта: Щетка для укладки

Цвет: Черный

Материал корпуса: Прорезининый

Щетина: Комбинированная

Щетина: Натуральная

Щетина: Искусственная

Щетина: Дикого кабана