Щетка Air Brush Paddle

70051
4620,00
р.
Щетка HH Simonsen Paddle Air Brush разработана специально для того, чтобы расчесывать и сушить длинные и густые волосы так же легко, как 1, 2, 3.
Уникальные щетинки SmartFlex предотвращают появление секущихся кончиков и ломкость волос, оставляя волосы здоровыми и блестящими. Щетинки расположены так, чтоб воздушный поток фена проходил быстро и беспрепятственно.
Отверстия на задней стороне щетки позволяют воде быстро испаряться, предотвращая ее задержание внутри щетки – так что вы можете наслаждаться своей щеткой очень и очень долго.

- Термостойкая щетина до 240 градусов;
- 3D выпуклая форма щетки предназначена для оптимизации расчесывания во всех направлениях;
- Идеально подходит для сушки при высоких температурах;
- Отверстия в щетке способствуют быстрому испарению воды.

Щетка HH Simonsen Paddle Air Brush предназначена для сушки и укладки волос.
Относится к категории В и D..

Каждая щетка разработана специально для определенных типов волос или определенных задач – от распутывания до укладки и ухода.
- HH Simonsen условно делит свои брашинги и щетки на 4 категории: А, B, С и D.

Цвет: Черный

Материал корпуса: Прорезиненное покрытие

Щетина: Искусственная SmartFlex

Тип продукта: Щетка для сушки и укладки

Страна производитель: Китай

Способ применения: Каждая щетка разработана специально для определенных типов волос или определенных задач - от распутывания до укладки и ухода. HH Simonsen условно делит свои брашинги и щетки на 4 категории: A, B, C и D. Щетки категории A предназначены для распутывания волос: эксклюзивная изогнутая форма щеток обеспечивает мягкое скольжение и обеспечивает распутывание волос, минимизирует неприятные ощущения при работе с влажными или сухими волосами, снижает степень повреждения волос. Щетки и термощетки категории B предназначены для укладки волос: облегчают укладку волос. Комфортный захват обеспечивает полный контроль, снижает степень повреждения и исключает появление пушащихся волос. Щетки категории C предназначены для ухода за волосами: поддерживают форму волос между укладками, сохраняют волосы здоровыми и блестящими. Щетки и термобрашинги категории D предназначены для сушки волос: идеально подходят для сушки волос феном. Форма и дизайн ускоряют и облегчают процесс укладки. Эластичная щетина позволяет мягко распутывать волосы.

Тип продукта: Щетка для укладки

Тип продукта: Щетка для сушки

Цвет: Черный

Материал корпуса: Прорезининый

Щетина: Искусственная